Aimé Jules DALOU - 1838-1902

Lot 18
Laisser un ordre d'achat

Aimé Jules DALOU - 1838-1902

LE TERRASSIER
Bronze à patine brun vert nuancé signé.
Marque du fondeur «Susse Frères Edrs Paris», ancienne fonte d'édition.
Haut.: 19 cm
Mes ordres d'achat