ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 23
1 000 - 1 200 €
Laisser un ordre d'achat

SCÈNE DE CHASSE À COURRE, 1875
Aquarelle signée «John Lewis-Brown 1875» en bas à droite.
36 x 78
Mes ordres d'achat