Christophe FRATIN - 1801-1864

Lot 26
700 - 800 €
Laisser un ordre d'achat

Christophe FRATIN - 1801-1864

CERF ATTAQUÉ PAR TROIS CHIENS
Groupe en bronze à patine brun richement nuancé noir signé.
Ancienne épreuve d'édition du XIXe siècle.
Au-dessous, lettre «F» et chiffre «5» gravés.
(Manque un bois du cerf).
Haut.: 17 cm - Long.: 25 cm
Mes ordres d'achat