Louis ANQUETIN - 1861-1932

Lot 27
Résultat: 750 €

Louis ANQUETIN - 1861-1932

SCÈNE ALLÉGORIQUE
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 65
Mes ordres d'achat