Louis ANQUETIN - 1861-1932

Lot 28
Résultat: 950 €

Louis ANQUETIN - 1861-1932

SCÈNE ALLÉGORIQUE
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 73
Mes ordres d'achat