Lucio ROSSI - 1846-1913

Lot 29
Résultat: 750 €

Lucio ROSSI - 1846-1913

LES DEUX CLOWNS
Huile sur panneau en pendant, l'un signé en bas à gauche, l'autre cachet de la signature en bas à droite.
24,5 x 14
Mes ordres d'achat