Lot 2
Résultat: 137 €

Paul GAVARNI - 1804-1866

TROUPES FRANÇAISES EN ESPAGNE, 1840
Aquarelle signée et datée en bas à gauche du pseudonyme «Hippolyte Chevalier».
20 x 31
Mes ordres d'achat