Évariste LUMINAIS - 1822-1896

Lot 5
1 000 - 1 200 €

Évariste LUMINAIS - 1822-1896

LE CHEVAL
Huile sur panneau monogrammée en bas à droite.
40 x 47
Mes ordres d'achat