Jean-Charles MERCIER - 1832-1909

Lot 7

LA VARENNE, LE MOULIN DE BONNEUIL, 1869
Huile sur carton toilé signée en bas à gauche, située et datée au dos.
20 x 36
Mes ordres d'achat