Louis WATELIN - 1838-1907

Lot 10
Résultat: 125 €

Louis WATELIN - 1838-1907

LE SOUS-BOIS
Huile sur panneau signée du cachet de l'atelier en bas à gauche.
37 x 26
Mes ordres d'achat