Ferdinand HUMBERT - 1842-1934

Lot 12

Ferdinand HUMBERT - 1842-1934

PORTRAIT DE FEMME AU BOUQUET DE FLEURS, 1913
Huile sur toile signée en haut à gauche et datée en haut à droite.
73 x 60
Mes ordres d'achat