Eugène FEYEN - 1815-1908

Lot 17
Résultat: 312 €

Eugène FEYEN - 1815-1908

LES MUSICIENS
Huile sur panneau signée du cachet de la signature en bas à gauche.
17 x 14
Mes ordres d'achat