Jean GRÉGOIRE - 1887-1960

Lot 22

Jean GRÉGOIRE - 1887-1960

PAYSAGE ANIMÉ, 1929
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
41 x 33
Mes ordres d'achat