Louis JACOB, école française du XVIIe siècle d'après Paul VÉRONÈSE

Lot 2
Laisser un ordre d'achat

REBECCA Burin d'époque XVIIe siècle.
(Rognée).
31 x 35
Mes ordres d'achat