Joseph de LONGUEIL (1730-1792) d'après Charles EISEN

Lot 3
Résultat: 180 €

LES QUATRE SAISONS Suite de quatre burins d'époque XVIIIe siècle, éditeur Daumont.
Mes ordres d'achat