René GAILLARD (1722-1790) d'après Jean-Baptiste GREUZE

Lot 4
Laisser un ordre d'achat

- LA MALÉDICTION PATERNELLE
- LE FILS PUNI Paire de burins d'époque XVIIIe siècle édition Alibert à Paris. Cadres en pitchpin.
(Déchirure).
58 x 72
Mes ordres d'achat