Gilles DEMARTEAU (1750-1802) d'après Jean-Baptiste HUET

Lot 6

COUPLE DE BERGERS Gravures à la manière de crayon en deux couleurs d'époque XVIIIe siècle éditées par l'auteur et numérotées 508 et 509.
25 x 19
Mes ordres d'achat