Lot 7
Laisser un ordre d'achat

DIPLÔME DE THÈSE DE SORBONNE, 1779
Burin d'époque XVIIIe siècle, édition Ballard.
Partie haute d'après Charles le BRUN rapportée.
(Pliures).
107 x 74
Mes ordres d'achat