Lot 8
Résultat: 40 €

Paire de gravures en pointillé d'époque début XIXe siècle.
JUSTICE ET HUMANITÉ Éditeur Bance aîné à Paris.
Baguette d'époque Louis XVI.
30 x 24
Mes ordres d'achat