Lot 15
Laisser un ordre d'achat

SUITE DE CINQ GRAVURES en pointillé en deux couleurs d'époque début XIXe siècle relatant la vie de Louise de la Vallière (1644-1710), maîtresse de Louis XIV.
Paris, chez Genty rue St Jacques.
(Mouillures).
36 x 50
Mes ordres d'achat