Lot 9
40 - 50 €
Résultat: 30 €

ANCIEN TAPIS MOSSOUL-HAMADAN (Iran) milieux du XX siècle.
Fond bleu nuit à décor Hérati. (usures et rentrayage) 144 x 96 cm
Mes ordres d'achat