Henri-Joseph HARPIGNIES 1819-1916

Lot 4

DINDONS ET VACHES PRÈS D'UNE RIVIÈRE EN BOURBONNAIS, 1875
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche, située dans un cartouche sur le cadre.
26 x 37
Mes ordres d'achat