Paul Désiré TROUILLEBERT 1829-1900

Lot 6
8 000 - 10 000 €

BARQUES AU BORD DU FLEUVE
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 81

Provenance: Galerie Abels à Cologne.
Mes ordres d'achat