Paul Désiré TROUILLEBERT 1829-1900

Lot 12
5 000 - 6 000 €
Résultat: 4 500 €

BARQUES EN BORD DE RIVIÈRE
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 41
Mes ordres d'achat