Georges BRILLOUIN - 1817-1893

Lot 17
Résultat: 600 €

Georges BRILLOUIN - 1817-1893

LE BOUQUET POUR CHLOÉ
Aquarelle signée en bas à droite, titrée côté gauche.
47 x 33
Mes ordres d'achat