Ludovic PIETTE - 1826-1877

Lot 18

Ludovic PIETTE - 1826-1877

PAYSANS SE RÉCHAUFFANT PRÈS D'UN FEU, 1860
Aquarelle signée en bas à gauche, datée en bas à droite.
21 x 11
Mes ordres d'achat