Ferdinand THENARD - 1823-1889

Lot 20
800 - 1 200 €
Résultat: 2 500 €

Ferdinand THENARD - 1823-1889

LA MARCHANDE DE PRIMEURS
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 63

Provenance:
Ancienne collection du comte Coureel von Rosend (Danemark).
Mes ordres d'achat