Lot 21
Résultat: 800 €

Louis VIDAL - 1831-1892

LE CERF BLESSÉ
Bronze à patine brune signé «Vidal l'Aveugle», ancienne épreuve d'édition.
Haut.: 26 cm - Long.: 32 cm
Socle en ébène mouluré.
Mes ordres d'achat