Epaminondas CHIAMA - 1844-1921

Lot 25

NATURE MORTE AUX FRUITS ET À LA BÉCASSE, 1880
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
44 x 68,5

Provenance: Galerie Zurbarañ à Buenos-Aires (Argentine).
Mes ordres d'achat