Alexis de FONTENAY - 1815-1892

Lot 26
700 - 800 €
Résultat: 600 €

PAYSAGE ANIMÉ À LA CHAUMIÈRE ET AU VILLAGE FORTIFIÉ
Huile sur toile signée en bas à droite.
30 x 46
Mes ordres d'achat