Charles LEROUX - 1814-1895

Lot 28
Résultat: 180 €

Charles LEROUX - 1814-1895

MARAIS DANS L'ESTUAIRE DE LA LOIRE, 1875
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite.
30 x 53
Mes ordres d'achat