Louis BOULANGÉ - 1812-1878

Lot 29

Louis BOULANGÉ - 1812-1878

BÛCHERONS EN FORÊT
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 82

Provenance: Ancienne collection Émile van Becelaere (étiquette sur le châssis).
Mes ordres d'achat