Nancy FAIRBANKS, école française fin XIXe début XXe siècle

Lot 30

MARCHÉ À CHERBOURG
Huile sur panneau attribuée et située grâce à une ancienne étiquette d'exposition au dos.
46 x 37,5
Mes ordres d'achat