Paul CHAIGNEAU - 1879-1938

Lot 31
Résultat: 1 500 €

Paul CHAIGNEAU - 1879-1938

SOLEIL COUCHANT, BERGER ET SON TROUPEAU À LA MARE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
33 x 41
Mes ordres d'achat