Théodore LEVIGNE - 1848-1912

Lot 32
1 500 - 1 800 €
Résultat: 1 200 €

Théodore LEVIGNE - 1848-1912

CHEVRIER PRÈS D'UN TORRENT DE MONTAGNE
Huile sur toile signée en bas à droite.
69 x 93
Mes ordres d'achat