Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 36
8 000 - 12 000 €
Résultat: 7 200 €

ROUEN, MARCHÉ SUR LE PORT, 1883
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
65 x 92
Mes ordres d'achat