Félix CHARPENTIER - 1858-1924

Lot 45
4 000 - 6 000 €

Félix CHARPENTIER - 1858-1924

BRISE
Bronze à patine mordorée signé et titré, ancienne épreuve d'édition vers 1900, cachet du fondeur «E. Colin & Cie à Paris».
Haut.: 95 cm
Mes ordres d'achat