Victor GILBERT - 1847-1935

Lot 47
6 500 - 7 000 €
Résultat: 5 500 €

Victor GILBERT - 1847-1935

PARIS, LA MARCHANDE DE VIOLETTES PLACE DE LA CONCORDE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
46 x 31,5
Mes ordres d'achat