Lot 49
3 000 - 4 000 €
Résultat: 2 500 €

Gustave DORÉ - 1832-1883

LE GRAND COMBIN AU SOLEIL COUCHANT
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
26,5 x 35
Mes ordres d'achat