Eugène GALIEN-LAOUE - 1854-1941

Lot 52
7 000 - 9 000 €

PARIS, LES BORDS DE SEINE ET LE TROCADÉRO
Gouache signée en bas à gauche.
18 x 27,5
Mes ordres d'achat