Édouard CORTES - 1882-1969

Lot 53
28 000 - 30 000 €
Résultat: 20 000 €

Édouard CORTES - 1882-1969

AVENUE DES CHAMPS-ÉLYSÉES À PARIS, FIACRES AU SOLEIL COUCHANT
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 46

Provenance:
Galerie Findlay à New-York.
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné volume III en préparation par Madame Nicole Verdier.
Mes ordres d'achat