Joaquim MIRO ARGENTER 1849-1914

Lot 58
2 500 - 2 800 €
Résultat: 2 600 €

PLACE ANIMÉ DE FIACRES
Huile sur panneau signée en bas à droite.
22 x 27
Mes ordres d'achat