Victor GILBERT - 1847-1935

Lot 59
1 500 - 1 800 €

Victor GILBERT - 1847-1935

LA CHARRETTE DE FLEURS
Aquarelle signée en bas à droite.
26 x 36
Mes ordres d'achat