Henri-Jacques DELPY 1877-1957

Lot 60
800 - 1 200 €

Henri-Jacques DELPY 1877-1957

LES LAVANDIÈRES
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
37,5 x 61
Mes ordres d'achat