Lot 65
12 000 - 15 000 €

Joseph POLLET - 1814-1870

UNE HEURE DE LA NUIT, salon de 1848
Bronze à patines mordorée et dorée (étoile) signé, ancienne fonte d'édition.
Haut.: 100 cm
Mes ordres d'achat