Paul César HELLEU - 1859-1927

Lot 66
10 000 - 12 000 €

Paul César HELLEU - 1859-1927

LA HARPISTE
Fusain, sanguine et craie signés en bas à gauche.
64 x 47

Provenance: Ancienne collection baron Robert de Rothschild.
Mes ordres d'achat