Lot 68
2 500 - 3 000 €
Résultat: 2 200 €

Raoul LARCHE - 1860-1912

LA SÈVE ou LA MÉTAMORPHOSE DE DAPHNÉ
Bronze à patine dorée signé et numéroté 5847, cachet du fondeur «Siot Paris».
Haut.: 30 cm
Socle en onyx vert en doucine.
Mes ordres d'achat