Joseph DELATTRE - 1858-1912

Lot 71
8 000 - 9 000 €

Joseph DELATTRE - 1858-1912

PROMENADE EN BARQUE SUR LA SEINE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
32 x 52
Mes ordres d'achat