Eugène BOUDIN - 1824-1898

Lot 73
6 000 - 7 000 €
Résultat: 5 100 €

Eugène BOUDIN - 1824-1898

LE TROIS MÂTS
Pastel sur papier bleuté signé en bas à gauche.
15 x 21

Provenance:
- Collection E. Elies Martin Hardie.
- Galerie Colnaghi (Londres).
Mes ordres d'achat