Charles ATAMIAN - 1872-1947

Lot 74
4 000 - 6 000 €
Résultat: 18 000 €

Charles ATAMIAN - 1872-1947

FILLETTE JOUANT SUR LE SABLE
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 65
Mes ordres d'achat